উদ্বোধনের অপেক্ষায় দেশের প্রথম এক্সপ্রেসওয়ে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উদ্বোধন করবেন দেশের যোগাযোগ ব্যবস্থার এই নতুন যাত্রার। এক্সপ্রেসওয়ের ঢাকা-মাওয়া-ভাঙ্গা অংশের উদ্বোন হবে বৃহস্পতিবার সকালে।

লৌহজং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাবিরুল ইসলাম খান জানিয়েছেন, আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এর উদ্বোধন করবেন। গণভবন থেকে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসকের সাথে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এক্সপ্রেসওয়ের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী।
কাবিরুল ইসলাম খান জানান, ন্যাশনাল হাইওয়ে এন-৮ এর (ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক) যাত্রাবাড়ি ইন্টারসেকশন থেকে মাওয়া পর্যন্ত (ইকুরিয়া-বাবুবাজার লিংক রোডসহ) এবং পাচ্চর থেকে ভাঙ্গা পর্যন্ত চার লেনের উন্নয়নের জন্য নির্মিত কাজের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
এ সময় তিনি জানান, পাচ্চর থেকে ভাঙ্গা পর্যন্ত যে চার লেনের সড়ক হচ্ছে তাতে ধীর গতির যানবাহনের জন্য আলাদা লেন রাখা হচ্ছে।