প্রধানমন্ত্রীকে মালদ্বীপের প্রেসিডেন্টের ফোন

মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম মোহামেদ সলিহ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ফোন করেছেন। করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় ত্রাণ এবং চিকিৎসা সরঞ্জাম পাঠানোর জন্য তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে টেলিফোনে ধন্যবাদ জানান।

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম জানান, মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট আজ সকাল ১১টায় টেলিফোন করে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় তার দেশে ত্রাণ হিসেবে খাদ্য ও চিকিৎসা সরঞ্জাম পাঠানোয় শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং তাকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান। খবর: বাসস।

ইহসানুল করিম বলেন, প্রায় ১০ মিনিটের টেলিফোন আলাপে মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট দুই দেশের মধ্যে বিদ্যমান এই সহযোগিতা আগামীতেও অব্যাহত থাকবে বলে আশা প্রকাশ করেন।

প্রেস সচিব বলেন, বন্ধু রাষ্ট্র ও প্রতিবেশী দেশের যে কোন প্রয়োজনে বাংলাদেশের এই সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে মালদ্বীপের প্রেসিডেন্টকে আশ্বাস দেন প্রধানমন্ত্রী।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী মালদ্বীপের জনগণের অব্যাহত শান্তি, সমৃদ্ধি এবং অগ্রগতি কামনা করেন।

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বাংলাদেশ করেনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় মালদ্বীপে একশ’ টন খাদ্য, ঔষধ এবং চিকিৎসা সরঞ্জাম পাঠায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *