৬ আরোহীসহ হেলিকপ্টার নিখোঁজ

0
184

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: নেপালের রাজধানী কাঠমাণ্ডু যাওয়ার পথে ছয় আরোহীসহ নিখোঁজ হয়েছে একটি হেলিকপ্টার। হেলিকপ্টারতে ক্যাপ্টেনসহ ছয়জন পর্যটক ছিলেন। তাদের কাঠমাণ্ডুতে নামার কথা ছিল।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছে নেপালের বেসামরিক বিমান পরিবহণ কর্তৃপক্ষ। খবর: টাইমস অব ইন্ডিয়া।

তথ্য কর্মকর্তা জ্ঞানেন্দ্র ভুল বলেন, চপারটি সোলুখুম্বু থেকে কাঠমাণ্ডুর উদ্দেশে উড়েছিল। কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যেই মঙ্গলবার সকাল ১০টা নাগাদ কন্ট্রোল টাওয়ারের সাথে সেটির যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

খবরে বলা হয়, স্থানীয় সময় মঙ্গলবার সকাল ১০টা ১২ মিনিটে কন্ট্রোল টাওয়ারের সাথে শেষ বার যোগাযোগ হয়েছিল হেলিকপ্টারটির। তারপর থেকে আর কোনও খোঁজ নেই।

জানা গেছে, একজন ক্যাপ্টেন হেলিকপ্টারটি চালাচ্ছিলেন। তার সাথে ছিলেন পাঁচজন বিদেশি পর্যটক। তারা কোনও দেশের নাগরিক তা এখনও স্পষ্ট নয়।

নেপালের বেসামরিক বিমান পরিবহন কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, নিখোঁজ হেলিকপ্টারটিকে খুঁজতে ইতোমধ্যেই কাঠমাণ্ডু থেকে আরও হেলিকপ্টার রওনা দিয়েছে।

নেপাল/এসকেএম

আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com

আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD

https://www.youtube.com/channel/UCC2oLwZJYHIEygcbPX3OsWQ