পাহাড় কাটার সময় মাটিচাপায় ৩ রোহিঙ্গার মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক: কক্সবাজারের উখিয়ায় পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটিচাপা পড়ে তিন রোহিঙ্গা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার সকালে উপজেলার উখিয়া সদরের মুহুরিপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ১-ইস্ট রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা আব্দুল মোতালেবের ছেলে জাহিদ হোসেন, ৩নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বাসিন্দা মোহাম্মদ ওয়ারেসের পুত্র সৈয়দ আকবর, অপরজনের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, স্থানীয় নেছার আহমেদের বাড়ির পাহাড় কেটে সমতল করার কাজ করছিলেন একদল রোহিঙ্গা শ্রমিক। মাটি কাটার একপর্যায়ে ওপরে থাকা নেছার আহমেদের বাড়ির আঙিনা অংশের পাহাড় ধসে পড়লে কর্মরত তিন শ্রমিক মাটিতে চাপা পড়েন।

খবর পেয়ে স্থানীয়রা একজনকে মৃত উদ্ধার করে। পরে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে উদ্ধার করা হয় আরও দুজনের লাশ।

উদ্ধার তৎপরতায় নিয়োজিত উখিয়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভেল ডিফেন্স এর স্টেশন ইনচার্জ এমদাদুল হক জানান, দুজনের লাশ উদ্ধার করার পর যন্ত্রপাতি ব্যবহার করে সৈয়দ আকবরের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

ঘটনাস্থলে কান্নারত সৈয়দ আকবরের মা রাবেয়া বসরী জানান, গতকাল কাজের সন্ধানে ছেলেকে পাঠিয়েছিলেন তিনি।

উখিয়া থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ আলি বলেন, নিহতদের লাশ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানও হয়েছে।

রোহিঙ্গা/এসকেএম

আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com

আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD

https://www.youtube.com/channel/UCC2oLwZJYHIEygcbPX3OsWQ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *