নিউজ ডেস্ক: কিছুটা কমতে শুরু করেছে তাপমাত্রা। দেশেরে বিভিন্ন জায়গায় দেখা মিলছে কুয়াশারও। আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে- দিনের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি ও রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।
রোববার সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এমন তথ্য জানানো হয়েছে।
বর্তমানে ঢাকায় বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় ৮ থেকে ১২ কিলোমিটার, যা উত্তর/উত্তরপূর্ব দিক থেকে বইছে। সকাল ৬টায় ঢাকার বাতাসের আপেক্ষিক আর্দ্রতা ছিল ৯৫ শতাংশ। আজ ঢাকায় সূর্যাস্ত যাবে সন্ধ্যা ৫টা ২৮ মিনিটে।
গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে সর্বোচ্চ ৭৮ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে চট্টগ্রামের সন্দ্বীপে। সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২১ ডিগ্রি সেলসিয়াস ছিল রংপুরের তেঁতুলিয়ায় এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৪ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস ছিল চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে।
পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, লঘুচাপের বর্ধিতাংশ উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত। আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে পূর্ব মধ্য বঙ্গোপসাগর ও তৎসংলগ্ন উত্তর আন্দামান সাগর এলাকায় একটি লঘুচাপ সৃষ্টি হতে পারে।
তাপমাত্রা/এএমএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD













Leave a Reply