স্পোর্টস ডেস্ক: দুজন মিলে পিটিয়েছেন একজনকে। সেই পেটানো এমন মাত্রায় হয়েছে যে আক্রান্তের নাক দিয়ে রক্ত ঝরেছে। মারামারির ঘটনায় জড়িয়ে পড়া তিনজনই পাকিস্তানের একটি নারী ক্রিকেট দলের খেলোয়াড়। ঘটনাটি ঘটেছে টিম হোটেলে। এ ঘটনায় তিনজনকেই সাময়িকভাবে বহিষ্কার করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।
পাকিস্তানের জিও টিভির খবরে বলা হয়, রাওয়ালপিন্ডিতে চলমান ন্যাশনাল উইমেন্স টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে অপ্রীতিকর ঘটনায় জড়ান সাদাফ শামস, ইউসরা ও আয়েশা বিলাল। সম্প্রতি টিম হোটেলে নিজেদের মধ্যে তর্কাতর্কির একপর্যায়ে আয়েশাকে প্রহার করেন সাদাফ ও ইয়ুসরা। একটি আঘাতে আয়েশার নাক থেকে রক্ত ঝরার কথাও শোনা গেছে।
তবে এ ঘটনা আয়েশা প্রথমে কাউকে জানাননি। দুই দিন চুপ থাকার পর পিসিবির কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগ জানালে তাকেসহ ঘটনায় জড়িত তিনজনকেই সাময়িক নিষিদ্ধ করে সংস্থাটি। পরবর্তী নির্দেশনার আগপর্যন্ত তাদেরকে সব ধরনের ক্রিকেট কার্যক্রম থেকে দূরে থাকতে বলা হয়েছে।
পুরো ঘটনার তদন্ত করতে পিসিবির নারী ক্রিকেটের চেয়ারপারসন তানিয়া মালিক টুর্নামেন্টস্থল রাওয়ালপিন্ডিতে গেছেন।
ছয় দল নিয়ে আয়োজিত ন্যাশনাল উইমেন্স টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে সাদাফ, ইউসরা ও আয়েশা লাহোরের হয়ে খেলছেন। এই দলের নেতৃত্বে আছেন পাকিস্তান জাতীয় নারী ক্রিকেট দলের অধিনায়ক নিদা দার।
ক্রিকেট/এমএএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD
















Leave a Reply