জন্মদিনেই ছেলের বাবা হলেন শান্ত

স্পোর্টস ডেস্ক: ছেলেসন্তানের বাবা হয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটার নাজমুল হোসেন শান্ত। শুক্রবার সকালে পৃথিবীর আলো দেখেছে শান্ত-রত্না দম্পতির প্রথম সন্তান।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্ট দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শান্ত। মা ও নবজাতক সুস্থ আছে উল্লেখ করে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি। তবে মজার ব্যাপার হলো- ১৯৯৮ সালের এই দিনেই (২৫ আগস্ট) জন্ম হয়েছিলেন শান্তও।

গত ১৬ আগস্ট বাবা হচ্ছেন এমনটি জানান শান্ত। স্ত্রী রত্নার বেবি বাম্পের ছবি দেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে। তাদের সংসারে নতুন অতিথি আসার কথা জানান।

২০২০ সালের ১১ জুলাই রাজশাহী জেলার পবা উপজেলার হরিয়ানের মৃধাপাড়া গ্রামের মেয়ে সাবরিন সুলতানা রত্নাকে বিয়ে করেন শান্ত। একই জেলা ও উপজেলার পাশের গ্রাম রনহাটে শান্তর গ্রামের বাড়ি।

এদিকে জাতীয় দলের এই টপঅর্ডার ব্যাটসম্যান বাংলাদেশ দলের সাফল্যের পেছনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন। মাঠের পাশাপাশি এবার পড়াশোনাতেও মনোযোগ দিয়েছেন শান্ত। একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে বিবিএ অনুষদে ভর্তি হয়েছেন এই ক্রিকেটার।

ক্রিকেট/এমএএম

আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com

আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD

https://www.youtube.com/channel/UCC2oLwZJYHIEygcbPX3OsWQ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *