বিনোদন ডেস্ক: সাইফ আলী খানের ওপর হামলার ঘটনায় বলিপাড়ায় এখনও আতঙ্কের রেশ কাটেনি। তার মধ্যেই এবার ঘটল আরও একটি অঘটন। মুম্বাইয়ে একটি সিনেমার গানের দৃশ্যের শ্যুটিংয়ে ছাদের সিলিং ভেঙে আহত হয়েছেন অভিনেতা অর্জুন কাপুর। তবে তার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
জানা গেছে, মুম্বাইয়ের রয়্যাল পামসের ইম্পিরিয়াল প্যালেসে ‘মেরে হাজব্যান্ড কি বিবি’ সিনেমার শ্যুটিং করছিলেন অর্জুন কাপুর। সেই সেটেই ছাদের একটা বড় অংশ ভেঙে পড়ে।
যার জেরে শুধু অর্জুন কাপুরই নন, প্রযোজক জ্যাকি ভাগনানি ও পরিচালক মুদাসসির আজিজও আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। তারা সবাই কেমন আছেন, সেটা যদিও জানা যায়নি এখনও। কীভাবে ঘটে এই ঘটনা?
কোরিওগ্রাফার বিজয় গঙ্গোপাধ্যায় জানিয়েছেন, আমার চোখ তখন মনিটরে। আচমকাই দেখি ছাদ ভেঙে পড়ল চোখের সামনে। ঈশ্বরের কৃপায় গোটা ছাদটা ভেঙে পড়েনি আমাদের মাথার ওপর। তাহলে আরও বড়সড় বিপদ ঘটতে পারত। তবে অর্জুন কাপুরসহ অনেকেই গুরুতর আহত হয়েছেন। এ ধরনের পুরোনো বাড়িগুলোকে তো আমরা প্রায়ই লোকেশন হিসেবে ব্যবহার করি এটা ভেবে যে প্রযোজনা সংস্থার তরফে সব সুরক্ষা নিশ্চিত করা হবে।
ফেডারেশন অব ওয়েস্টার্ন ইন্ডিয়া সিনে এমপ্লয়িজের অশোক দুবে সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, যে বাড়িতে শ্যুটিং হচ্ছিল, সেটি বেশ পুরোনো ও ভগ্নপ্রায়। বেশ কিছুদিন ধরে সেখানে টানা শ্যুটিং হচ্ছিল। লাগাতার শব্দের কম্পনে সম্ভবত নড়বড়ে বাড়িটি আরও নড়বড়ে হয়ে পড়ে। যার জেরে এই বিপত্তি।
তিনি আরও জানিয়েছেন, অর্জুন, ছবির পরিচালক, প্রযোজকের পাশাপাশি ছবির অন্য কলাকুশলীরাও অল্পবিস্তর আহত হয়েছেন। অশোক নিজেই কনুই ও মাথায় চোট পেয়েছেন। চিত্রগ্রাহক মনু আনন্দের বুড়ো আঙুল ভেঙে গেছে।
সহচিত্রগ্রাহক মেরুদণ্ডে চোট পেয়েছেন। তবে কারও চোট গুরুতর নয়, এ কথাও জানিয়েছেন তিনি। ‘মেরে হাজব্যান্ড কি বিবি’ সিনেমাটি আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা।
বলিউড/এএমএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD
















Leave a Reply