আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বাস গিরিখাতে পড়ে অন্তত ৩৯ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন।
রোববার সকালে কোয়েটা থেকে করাচি যাওয়ার পথে এই বাস দুর্ঘটনা ঘটে। খবর: ডন।
পুলিশ জানিয়েছে, বাসটিতে ৪৮ যাত্রী ছিলেন। কোয়েটা থেকে করাচি যাওয়ার পথে বাসটি বেলুচিস্তানের লাসবেলা জেলার চিনকি হল্টের কাছের গিরিখাতে পড়ে যায়। পড়ে যাওয়ার পর পরই বাসটিতে আগুন ধরে যায়।
লাসবেলা পুলিশের অ্যাসিস্ট্যান্ট কমিশনার হামজা আনজুম নাদিম জানিয়েছেন, হতাহতদের বাসটির ধ্বংসাবশেষ থেকে বের করে আনা হয়েছে। উদ্ধার তৎপরতা শেষে আহতদের চিকিৎসার জন্য লাসবেলা সিভিল হাসপাতালে এবং নিহতদের লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, প্রাথমিক তদন্ত থেকে ধারণা করা হচ্ছে, অতিরিক্ত গতির কারণে চালক বাসটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। এতে বাসটি প্রথমে কাত হয়ে যায় এবং একপর্যায়ে তা গিরিখাতে পড়ে বাসটিতে আগুন ধরে যায়।
সড়ক দুর্ঘটনা/এসকেএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD
















Leave a Reply