নিউজ ডেস্ক: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলায় বজ্রপাতে ঝলসে গিয়ে হাবিব ব্যাপারী নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল সোয়া ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত হাবিব পোরজনা ইউনিয়নের চরকাদাই নঙ্গরপাড়া গ্রামের লিয়াকত আলী ব্যাপারীর ছেলে। তিনি একসন্তানের জনক।
স্থানীয়রা জানান, সকাল থেকে আকাশ মেঘাচ্ছন্ন থাকায় জমিতে জড়ো করে রাখা সরিষার বোঝা আনতে যান হাবিব। এ সময় প্রচণ্ড জোরে বৃষ্টি ও বজ্রপাত শুরু হয়। এ বজ্রপাতের আঘাতে তার শরীরের বিভিন্ন অংশ ঝলসে লালচে দাগ হয় ও জ্ঞান হারান। তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে শহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আশরাফুল আলম বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছিল।
এ বিষয়ে শাহজাদপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ কামরুজ্জামান বলেন, বজ্রপাতে নিহতের পরিবার আবেদন করলে তাকে উপজেলার পক্ষ থেকে আর্থিক সহযোগিতা করা হবে।
বজ্রপাত/এমএএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD
















Leave a Reply