নিউজ ডেস্ক: রাজশাহী-১ (গোদাগাড়ী-তানোর) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী (ট্রাক প্রতীক) চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহির নির্বাচনি অফিসে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে।
শনিবার গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা এই আগুন দিয়েছে।
রোববার নিজ নির্বাচনি এলাকায় প্রচারের সময় তিনি বলেন, আমার নির্বাচনি অফিসে আগুন দেয়া হয়েছে। তখন স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে আগুন নিভিয়েছেন। না হলে বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটত। এ বিষয়ে আমি মামলা করব।
এক প্রশ্নের জবাবে মাহি বলেন, আমি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে জানিয়েছি। তারাও আমার অফিস পরিদর্শন করেছেন। বিষয়টি নিয়ে থানায় মামলা দেব। ইতোমধ্যে আমার প্রতিনিধি থানায় গেছে। কিন্তু বিষয়টি যেটি হচ্ছে, আগুন দেয়া, পোড়ানো! এগুলো টাকার ক্ষতি। এটির বড় একটি ক্ষতি হচ্ছে, ওই এলাকার মানুষের মধ্যে ভয় ঢুকে গেছে। তারা আসলে ভোট দিতে যাবে কিনা। এটা একটা চিন্তার বিষয়। এগুলোর বিচার না হলে, জনগণের মধ্যে ভয় ঢুকে থাকবে।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে রাজশাহীর গোদাগাড়ী মডেল থানার ওসি আব্দুল মতিন বলেন, মাহিয়া মাহির নির্বাচনি অফিসের সামনের অংশের বসার জায়গায় আগুনের আলামত পাওয়া গেছে। তবে আগুনে কেবল সামনের অংশটুকুই পুড়েছে। আর প্রার্থী এখন পর্যন্ত কোনও অভিযোগ দেননি। অভিযোগ দিলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
মাহিয়া মাহি/এমএএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD
















Leave a Reply