পেছাল এশিয়ান চ্যাম্পিয়নস ট্রফি হকি

২৩ জানুয়ারি ২০২১ (স্পোর্টস ডেস্ক): হকিপ্রেমীদের ফের দুঃসংবাদ জানালো এশিয়ান হকি ফেডারেশন। করোনার কারণে ফের পেছাল এশিয়ান চ্যাম্পিয়নস ট্রফি হকি।

গত বছরের সেপ্টেম্বরে ঢাকায় হওয়ার কথা ছিল টুর্নামেন্টটি। মহামারি করোনার জন্য তা পিছিয়ে চলতি বছরের মার্চে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানানো হয়। কিন্তু করোনা মহামারির প্রকোপে ফের পেছাল টুর্নামেন্টটি। যদিও নতুন সূচি প্রকাশ করেনি তারা।

আগামী অক্টোবরে ইভেন্টটির সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা করা হতে পারে বলে জানিয়েছে এশিয়ান হকি ফেডারেশন। 

এ প্রসঙ্গে এশিয়ান হকি ফেডারেশন এক বিবৃতিতে বলেছে, শুরুতে ইভেন্ট দুটি আয়োজনের জন্য বাংলাদেশ হকি ফেডারেশন ও কোরিয়ান হকি অ্যাসোসিয়েশনকে তাদের সর্বাত্মক প্রচেষ্টার প্রশংসা জানাই। কিন্তু দুর্ভাগ্য হলেও সত্যি, মহামারি পরিস্থিতিতে সেটা আর হচ্ছে না। সিদ্ধান্তটা মোটেও সহজ ছিল না। কিন্তু সব কিছুই করা হয়েছে আয়োজক ও অংশগ্রহণকারী দেশগুলোর সাথে আলোচনা করে। মূলত অ্যাথলেটদের স্বাস্থ্য ও সুরক্ষার বিষয়টিই এ সিদ্ধান্ত নেয়ার ক্ষেত্রে প্রাধান্য পেয়েছে।

হকি/এসকেএম  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *