নিউজ ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জ বন্দরে একটি ডোবার পানি থেকে দুই ভাই-বোনের লাশ পাওয়া গেছে।
শুক্রবার সকালে বন্দরের আমিন আবাসিক এলাকার ডোবা থেকে দুজনের লাশ উদ্ধার করেছে নারায়ণগঞ্জ সদর নৌ পুলিশ। ডোবার পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে বলে পুলিশ ধারণা করছে।
মারা যাওয়া দুই শিশু হলো বন্দরের আমিন আবাসিক এলাকার কামাল হোসেনের ৮ বছর বয়সী ছেলে সামির ও ৭ বছর বয়সী মেয়ে তিশা। কামাল হোসেন পেশায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালক। তারা এ এলাকার হোসেন মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকেন।
পরিবারের বরাত দিয়ে নারায়ণগঞ্জ নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শহীদুল ইসলাম বলেন, গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল থেকে সামির ও তিশা নিখোঁজ ছিল। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করেও দুজনের কোনও সন্ধান পাননি। পরে রাতে এলাকায় মাইকিংও করা হয়। আজ শুক্রবার সকালে শীতলক্ষ্যা নদীর তীরে ওয়াকওয়ে নির্মাণের জন্য কাটা মাটির পাশে ডোবায় দুই শিশুর লাশ ভেসে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন নৌ পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করে।
পুলিশ জানায়, মারা যাওয়া দুই শিশুর শরীরে আঘাতের কোনও চিহ্ন নেই। ধারণা করা হচ্ছে, তারা সড়কের পাশ দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় অথবা খেলা করার সময় ডোবার পানিতে ডুবে দুজনের মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর লাশ দুটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
নারায়ণগঞ্জ/এমএএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD















Leave a Reply