স্পোর্টস ডেস্ক: তিন ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ব্যাট করতে নেমে সবকটি উইকেট হারিয়ে ২৫৪ রান সংগ্রহ করেছে সফররত নিউজিল্যান্ড। ফলে জিততে হলে বাংলাদেশকে করতে হবে ২৫৫ রান।
মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস জিতে আগে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন কিউই দলনেতা লকি ফার্গুসন। ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো হয়নি নিউজিল্যান্ডের। শূন্যরানে ফেরেন কিউই ওপেনার উইল ইয়াং। সুবিধা করতে পারেননি আরেক ওপেনার ফিন অ্যালেনও। তার ব্যাট থেকে আসে মাত্র ১২ রান। দুই ওপেনারকেই ফিরিয়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান।
অভিষিক্ত খালেদ আহমেদের বলে আউট হওয়ার আগে ১৪ রান করেন চাদ বোয়েস। শুরুর চাপ সামলে নেন হেনরি নিকোলস ও টম ব্লান্ডেল। চতুর্থ উইকেট জুটিতে দুজন মিলে গড়েন ৯৫ রানের জুটি। ৬১ বলে ৪৯ রানে ফেরেন নিকোলস। পরের উইকেটে খেলতে নেমে ১০ রান করেন রাচিন রবীন্দ্রো।
এদিকে ফিফটি পূরণের পর ৬৮ রানে থামেন টম ব্লান্ডেল। মাত্র ৬৬ বলে খেলা তার এই ইনিংসটি একটি ছয় ও ছয়টি চারে সাজানো। আউট হওয়ার আগে ২০ রান করেন কোলে ম্যাকেঞ্জি। কাইল জেমিসনও করেন ২০ রান। শেষদিকে ৩৯ বলে ৩৫ রানের ইনিংসটি খেলেন ইশ সোধি। ১ রানে অপরাজিত থাকেন ট্রেন্ট বোল্ট।
ক্রিকেট/এমএএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD
















Leave a Reply