স্পোর্টস ডেস্ক: ব্যাট হাতে দারুণ যাচ্ছে শামীম পাটোয়ারির বিপিএল। রান পাচ্ছেন, তার দল চিটাগং কিংসও আছে শেষ চারের দৌড়ে। কুড়ি কুড়ির আসর যখন সিলেট ছেড়ে চট্টগ্রামের পথে, তখন সুখবর শুনলেন কিংসের বাহাতি ব্যাটার। প্রথমবারের মতো বাবা হয়েছেন তিনি। মঙ্গলবার তিনিই দিয়েছেন খুশির খবর।
দারুণ একটি ছবি জুড়ে দিয়ে এ ব্যাটসম্যান ফেসবুকে লিখেছেন, আলহামদুলিল্লাহ, পুত্রসন্তান পেয়ে আমরা আনন্দিত। আল্লাহ তাকে হেদায়েত দান করুন, রক্ষা করুন এবং সচ্চরিত্রের অধিকারী করুন। তার এই জীবনযাত্রায় আপনাদের প্রার্থনা প্রার্থী।
সহপাঠী ইয়োসরা নূরের সাথে ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন শামীম। দম্পতি এবারই হলেন সন্তানের জনক।
বিপিএলেও দারুণ করছেন শামীম। এখন পর্যন্ত চার ম্যাচে এক ফিফটিতে ১১১ রান করেছেন। তার দল চিটাগাংও হ্যাটট্রিক জয়ে ৬ পয়েন্টে দুয়ে আছে। ১৪ পয়েন্টে শীর্ষে আছে রংপুর রাইডার্স। এবার তাদের ডেরায় জমবে বিপিএল।
শামীম পাটোয়ারি/এএমএম
আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com
আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD
















Leave a Reply