বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ

৩০ সেপ্টেম্বর ২০২১ (নিউজ ডেস্ক, ফেনী): ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলায় যাত্রীবাহী বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে একরাম হোসেন নামে একজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

বৃহস্পতিবার সকাল নয়টার দিকে উপজেলার এয়াকুবপুর ইউনিয়ন অংশের ফেনী-বসুরহাট সড়কের এনায়েতভূঞা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ২৪ বছর বয়সী একরাম হোসেন ব্রা‏হ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের ভোলাচর গ্রামের সাহাব উদ্দিনের ছেলে। তিনি ফেনী শহরের হাজারী রোডে বাসা ভাড়া নিয়ে থাকতেন এবং শহরের বিভিন্ন এলাকায় ফেরি করে মাছ বিক্রি করতেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, সকালে একরাম হোসেন মাছ বিক্রির উদ্দেশ্যে ফেনী থেকে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশায় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাটের দিকে যাচ্ছিলেন। এর মধ্যে অটোরিকশাটি এনায়েতভূঞা এলাকায় পৌঁছুলে অপর দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগতির যাত্রীবাহী বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে একরাম মারা যান। এ সময় অটোরিকশার চালকসহ তিনজন ঘুরুতর আহত হন। স্থানীয় লোকজন দ্রুত আহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতাল ভর্তি করেন।

খবর পেয়ে দাগনভূঞা থানা-পুলিশ দ্রুত দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে।

দাগনভূঞা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ মোবারক হোসেন জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানও হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সড়ক দুর্ঘটনা/এসকেএম

আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে:

https://www.youtube.com/channel/UCC2oLwZJYHIEygcbPX3OsWQ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *