বিস্কুট কারখানায় আগুন

২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১ (নিউজ ডেস্ক): ফেনীর সদর উপজেলায় একটি বিস্কুট কারখানায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ৩০ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছে কারখানা কর্তৃপক্ষ।

বুধবার রাত সোয়া ১২টার দিকে উপজেলার কাশিমপুরে স্টারলাইন ফুড প্রোডাক্টস কারখানায় এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে ফেনী, সোনাগাজী, ছাগলনাইয়া ও ফুলগাজী ফায়ার সার্ভিসের ৯টি ইউনিট প্রায় ৭ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ফেনী ফায়ার স্টেশনের ডিউটিম্যান রাকিব সরকার জানান, রাত সোয়া ১২টার দিকে কাশিমপুরে স্টারলাইন ফুড প্রোডাক্টস কারখানায় আগুন লাগে।

খবর পেয়ে ফেনী, সোনাগাজী, ছাগলনাইয়া ও ফুলগাজী ফায়ার সার্ভিসের ৯টি ইউনিট প্রায় ৭ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

স্টারলাইন ফুড প্রোডাক্টসের পরিচালক জাফর আহমেদ দাবি করেন, আগুনে বাজারে যাওয়ার জন্য অপেক্ষায় থাকা কোটি কোটি টাকার শুকনা খাদ্য ও বিভিন্ন যন্ত্রপাতি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে ৩০ কোটি টাকার বেশি ক্ষতি হয়েছে।

অগ্নিকাণ্ড/এসকেএম

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *