পঞ্চগড়ে তাপমাত্রা ৮ দশমিক ৭ ডিগ্রি, স্কুল বন্ধ

নিউজ ডেস্ক: উত্তরের হিমেল হাওয়া ও কনকনে ঠান্ডা এবং ঘন কুয়াশায় পঞ্চগড়ের সর্বত্র জনজীবনে চরম বিপর্যয় নেমে আসে। তেতুলিয়া আবহাওয়া পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ৮ দশমিক ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

এদিকে তাপমাত্রা ১০ ডিগ্রি সেলসিয়াস এর নিচে হওয়ায় সরকারি সিদ্ধান্ত মোতাবেক বৃহস্পতিবার পঞ্চগড়ের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্লাস স্থগিত করা হয়েছে। তবে মাধ্যমিক বিদ্যালয়গুলো যথারীতি খোলা আছে। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন পঞ্চগড় জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আমিনুল ইসলাম মন্ডল।

এদিকে কুয়াশাচ্ছন্ন আকাশ ভেদ করে দুপুর ১২ টায় পঞ্চগড়ে সূর্যের মুখ দেখা গেলেও কনকনে ঠান্ডায় সে উত্তাপ ছড়াতে পারেনি। কন কনে ঠান্ডায় জেলার গরিব মানুষ তাদের বাড়ির পাশে খরকুটা জ্বালিয়ে আগুনের উত্তাপ নিয়ে শীত নিবারণের চেষ্টা করছে।

পঞ্চগড়/এমএএম

আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com

আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD

https://www.youtube.com/channel/UCC2oLwZJYHIEygcbPX3OsWQ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *