ধর্ষণের অভিযোগে ট্রাম্পের বিচার শুরু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ধর্ষণের অভিযোগে যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের বিরুদ্ধে মঙ্গলবার নিউইয়র্কের আদালতে বিচার শুরু হয়েছে। বিচারকাজ এক থেকে দুই সপ্তাহ চলবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

প্রায় ৩০ বছর আগে ই জিন ক্যারল নামের এক কলামিস্টকে ট্রাম্প ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ উঠেছে। তবে এ অভিযোগ প্রত্যাখ্যান করেছেন ট্রাম্প। খবর: রয়টার্স।

ক্যারলের অভিযোগ, ১৯৯০-এর দশকের মাঝামাঝি সময়ে তাকে একটি ডিপার্টমেন্টাল স্টোরের ড্রেসিংরুমে ধর্ষণ করেন ট্রাম্প। এ ঘটনায় দেওয়ানি মামলায় ট্রাম্পকে অভিযুক্ত করেছেন তিনি। পাশাপাশি ট্রাম্পের বিরুদ্ধে মানহানির অভিযোগও এনেছেন ক্যারল।

অভিযোগ অস্বীকার করে ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেন, ক্যারল নিজের প্রচারণার জন্য এমন অভিযোগ করেছেন। ২০২২ সালে ট্রুথ সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে এক পোস্টে ক্যারলের অভিযোগকে ধাপ্পাবাজি বলেও উড়িয়ে দিয়েছিলেন ট্রাম্প।

ডোনাল্ড ট্রাম্প/এসকেএম

আরও খবর পড়তে: artnewsbd.com

আর্ট নিউজ ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করতে: ARTNews BD

https://www.youtube.com/channel/UCC2oLwZJYHIEygcbPX3OsWQ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *